Нарушение процедуры приема заявлений - сотрудники УФМС не поставили дату входящего письма

• г. Москва

Сотрудники уфмс приняли заявления, но не поставили дату входящего письма. Только расписались на моем заявлении. Является ли это нарушением, если да, то каким. Какая статья?

Ответы на вопрос (2):

На Вашем заявлении должа стоять дата. Она и будет считаться датой принятия заявления. Это не является нарушением, если Вы грамотно написали заявление, и указали дату.

Сотрудники уфмс приняли заявления, но не поставили дату входящего письма. Только расписались на моем заявлении.

Уважаемая Ригина, УФМС в России уже не существует с 5 апреля 2016 года (Указ Президента РФ от 05.04.2016 N 156). Вы о чем?