Как сделать, чтобы отметить Новый год с девушкой и иметь легкий доступ к устройству в доме?

• г. Оренбург

Я новый год хочу отметить с девушкой, у меня осталось около 30 дней до конца 6 ти месяцев. За этот срок я не нарушал ничего специально выжидая новый год. Я думаю разрядить устройство дома и со спокойной душой уйти праздновать. Как лучше сделать, чтобы потом было легко сослаться на устройство? Ранее жаловался в устной форме, что устройство ночью разряжается или не заряжается. Я специально готовил почву. В этом месяце иду последний раз отмечаться, что лучше всего сказать? Посоветуйте как люди сейчас, а не как юристы. Я знаю, что нарушать нельзя, но все уже спланировали мы с любимой и квартиру сняли, назад пути нету уже. Посоветуйте как лучше сделать в моем случае. Я учусь, со всех сторон только положительные отзывы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Так вы уже все продумали. Разряжайте и идите. В нг наврядли кто-то будет проверять что вы дома. Сошлетесь на разрядку. У вас не было нарушений и осталось около 30 дней.

за несоблюдение установленных запретов и ограничений контролеры могут не только вынести предупреждение, но и обратиться в суд с ходатайством о замене домашнего ареста на заключение под стражу. даже если обратятся в суд, пока рассмотрят, время и выйдет. Но скорей всего сделают предупреждение. Праздники все-таки.

Вас могут привлечь к ответственности за умышленную разрядку браслета. Лучше не рисковать. Подробнее ➤

Я знаю о рисках, спасибо вам!))

Добрый вечер вам, если вы учитесь и со всех сторон только положительные отзывы. То будьте аккуратнее, не испортите себе " карму" стоит ли оно того.