Проблемы с письмами от Кредитэкспрессфинанс - угрозы ареста имущества

• г. Владивосток

Я сама юрист но мне постоянно приходят письма уже до смешного доходит что за 1500 придут и наложат арест на имущество. Кредитэкспрессфинанс.

Ответы на вопрос (3):

Я сама юрист но мне постоянно приходят письма уже до смешного доходит что за 1500 придут и наложат арест на имущество. Кредитэкспрессфинанс.
Здравствуйте.

Ну так тут и пояснять тогда нечего, раз в одной области трудимся, сами понимаете суть происходящего.

Здравствуйте! Ну какой же Вы юрист? Так, лицо с дипломом. Это же элементарная ситуация. Не хотите разбираться сами - поможем мы - настоящие юристы. Само собой за оплату.

Здравствуйте, ну если вы сама юрист, вы же должны понимать, что это всё бред и ничегт такого не произойдет, письма все эти выбрастывайте.