Проблемы с письмами от Кредитэкспрессфинанс - угрозы ареста имущества

• г. Владивосток

Я сама юрист но мне постоянно приходят письма уже до смешного доходит что за 1500 придут и наложат арест на имущество. Кредитэкспрессфинанс.

Ответы на вопрос (3):

Я сама юрист но мне постоянно приходят письма уже до смешного доходит что за 1500 придут и наложат арест на имущество. Кредитэкспрессфинанс.
Здравствуйте.

Ну так тут и пояснять тогда нечего, раз в одной области трудимся, сами понимаете суть происходящего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ну какой же Вы юрист? Так, лицо с дипломом. Это же элементарная ситуация. Не хотите разбираться сами - поможем мы - настоящие юристы. Само собой за оплату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ну если вы сама юрист, вы же должны понимать, что это всё бред и ничегт такого не произойдет, письма все эти выбрастывайте.

Спросить
Пожаловаться

Долг по кредиту в банке дело уже у судебных приставов. Пришло письмо что придут описывать имущество и наложат арест на пенсию. Я пенсионерка после операции как быть подскажите.

У меня задолженность в банке... должны приходить приставы.. пришло письмо... они приходят до суда или после? Пугают что наложат арест на имущества.

Брала займ 5000 р в быстроденьги пришло письмо что у меня долг и оплатить надо кредитэкспрессфинанс написали мне что приедут смотреть имущество на описание.

За неуплату по кредиту банк грозится наложить арест на мою квартиру. Мне прислали смс-сообщение, где сказано: Если я не оплачу задолженность до 28.11.2012 г. , то по ихнему заявлению в отдел судебных приставов, придут и опишут моё имущество и наложат арест на квартиру. Может ли банк напрямую написать заявление об аресте моего имущества в отдел приставов? Банк утверждает, Что такое заявление уже находится у приставов.

Вот уже второй раз приходит письмо от мба финанс о том что у меня долг перед каким то почта банком о котором я слышу впервые. Никогда ничего там не брала. Указывают номер договора. Но я там ничего не брала грозят что приедут и опишут имущество. Наложат на всё арест. Долг якобы 13 000 я в шоке. Что делать.

У мужа долг перед мфо. Деньги он брал два года назад. Постоянно приходят письма от коллекторов, в которых пишут про арест имущества. Названивают мне на телефон. Вчера поступил очередной звонок, только говорил уже автоинформатор. Сказали, что на след неделе в любое время могут прийти и арестовать наше имущество. Долг на июль месяц был 28 тыс. как правильно поступить? Муж говорит через адвоката надо решать. А если они придут все таки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пришло письмо об аресте на имущество. Завтра придут приставы домой. Смогу ли я переоформить сегодня свой автомобиль? Или на него уже наложен арест?

Если на имя моего мужа и его родственников, которые не живет в нашем доме, приходит судебное извещение, что делать? С родственниками мы не общаемся. Получается наложат арест на имущество мужа или доходы. Но доходы у мужа минимальные и имущества нет, а у меня есть. Получается на мои доходы наложат арест?

Подал в суд на должника и одновременно ходатайство об аресте имеющегося у него имущества (дом). Выяснилось, что этого дома у должника уже нет (подарил), можно ли обжаловать действия должника или теперь наложат арест на другое его имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение