Как правильно оформить исковое заявление о признании права собственности на земельный участок, использованный с 1993 г., полученный в дар с пожизненным наследованием, но зарегистрированный на имя умершего дарителя.

• г. Хабаровск

Как правильно оформить исковое заявление о признании права собственности на земельный участок-участком пользуюсь с 1993. по дарственной с пожизненным наследованием, участок на имя дарителя-который умер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

Общие требования к исковому заявлению определены в ст. 131-132 ГПК РФ. А для составления конкретного искового заявления необходимо обращаться к юристу (платно), или искать что-то похожее в интернете.