Отзывы о юридической фирме Витакон Краснодар - реальная фирма для работы по процедуре банкротства

• г. Ставрополь

Спасибо огромное! Хоть разьяснили все по полочкам То есть у меня долг 756 тысяч И это реально если фирма предоставляет финансового управляющего А скажите отзывы о юридической фирме "Витакон "Краснодар вы что можете сказать Реальная фирма Можно с ними работать по процедуре банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Хоть разьяснили все по полочкам То есть у меня долг 756 тысяч И это реально если фирма предоставляет финансового управляющего А скажите отзывы о юридической фирме "Витакон "Краснодар вы что можете сказать Реальная фирма Можно с ними работать по процедуре банкротства.

Здравствуйте, Виталий, а прежде чем начать процедуру банкротства вы хорошо все взвесили? Оно вам нужно? Есть множество способов обойтись и без этого.