Ребенок получил травму в д/с - последствия и последующие меры

• г. Северск

Я работаю в д/с воспитателем. 24.11.16 в мою смену случилась травма, ударился ребенок. Я не кого не поставила из администрации д/с в известность. Но сообщило об этом маме, в течение часа. После этой травмы ребенок ходил еще 2 недели и заболел 8.12 16 года он не пришел в сад. за эти две недели у ребенка не наблюдались не какие отклонения в здоровье. Со слов мамы 9.12 у ребенка была высокая температура и судороги. Вызывала скорую помощь и ребенку в больнице делали томографию, томография была без патологий. Мама оповестила врача. Что в саду была травма, и из за этого к ней в больницу приходили из полиции и ее опрашивали. А через неделю к ней приходили из органов опеки, тоже опрашивали. Скажите могут ли сотрудники прийти в д/с и что мне может быть из за этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут вас навести и провести разъяснительную беседу в данном случае. Как он упал, как такое получилось и т.д Будет множество вопросов.

Доброго времени суток. Могут придти из органов опеки и попечительства и тоже опросить. Сначала спросят о травме. Потом основные вопросы будут отношения в их семье. Может были жалобы что ребенка дома обижают.