Как оформить субсидии если ребёнок уехал учиться в другой город паспорт Егору него он только может прислать справку

• г. Саратов

Как оформить субсидии если ребёнок уехал учиться в другой город паспорт Егору него он только может прислать справку о том что обучается на очном отделении.

Как оформить субсидии на кварт плату если ребёнок учится в другом городе Его паспорт у него он может только выслать справку о том что обучается на очном отделении.

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Я учусь платно на очном отделении в вузе, в этом году поступила в другой вуз - на бюджетное место на очное отделение, могу ли я продолжать учиться в обоих вузах на очном отделении в одном платно, в другом бесплатно? Если да, то возможно ли в одном вузе предоставить оригинал аттестата, а в другом нотариально заверенную копию?

Можно ли учиться очно и заочно после 9 класса если уже учишься на очном отделении 2 года.

Учился в вузе на очном отделении на 2 курсе перевелся на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. На третьем курсе снова перевелся на очное. Если я получу справку о том что учусь на очномм отделении даст ли мне военкомат отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну исполнилось 18 лет, ое обучается на очном отделении в училище, вопрос в том, что до исполнения сыну 18-ти лет, мы считались многодетной семьей, т.к у нас трое детей, один усится в 3-м классе, другой посещает д/с.Теперь нас лишили субсидий как многодетные, льгот и полностью оплачиваем садик. Правильно ли это, или нужно собирать какие-то справки, чтобы востановить выплаты пособий? Ведь сын как обучался, так и обучается, он же не работает.

Такой вопрос - я учусь в вузе на 2 курсе на платном очном отделении. Хочу поступить в другой вуз на бесплатное очное отделение и учиться одновременно в обоих - на 3 курсе в одном и на 1 курсе в другом. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение