О судебном разбирательстве и подписании заявления о согласии с выводом суда относительно платы по кредиту без возможности обжалования

• г. Екатеринбург

В судебном разбирательстве мне дали подписать заявление, что я согласно с выводом суда о плате кредита, что я теперь не согу обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

В судебном разбирательстве мне дали подписать заявление, что я согласно с выводом суда о плате кредита, что я теперь не согу обжаловать?
Здравствуйте.

Ничего, Вы согласились с иском видимо в полном объеме.

Необходимо же читать документы, которые подписываете.

В судебном разбирательстве мне дали подписать заявление, что я согласно с выводом суда о плате кредита, что я теперь не согу обжаловать?

Написание такого заявления не лишает вас права на обжалование только шансы будут невелики Вы же подписали заявление что согласны.