О судебном разбирательстве и подписании заявления о согласии с выводом суда относительно платы по кредиту без возможности обжалования

• г. Екатеринбург

В судебном разбирательстве мне дали подписать заявление, что я согласно с выводом суда о плате кредита, что я теперь не согу обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

В судебном разбирательстве мне дали подписать заявление, что я согласно с выводом суда о плате кредита, что я теперь не согу обжаловать?
Здравствуйте.

Ничего, Вы согласились с иском видимо в полном объеме.

Необходимо же читать документы, которые подписываете.

Спросить
Пожаловаться

В судебном разбирательстве мне дали подписать заявление, что я согласно с выводом суда о плате кредита, что я теперь не согу обжаловать?

Написание такого заявления не лишает вас права на обжалование только шансы будут невелики Вы же подписали заявление что согласны.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Мне не сообщили о предварительном судебном разбирательстве. Провели его без меня. И пригласили сразу на судебное разбирательство. Законно ли это и что теперь лучше предпринять.

Участвую в судемном разбирательстве по иску о взыскании недостачи в качестве ответчика. Двое других ответчиков согласны подписать мировое соглашение, я не согласна. Может ли истец продолжить разбирательство со мной, а с другими ответчиками подписать соглашение. Общая сумма иска 93000 рублей, при мировом соглашении истец готов уменьшить иск на 25 процентов.

По одному моему исковому заявлению уже назначен суд на конкретное число. Могут ли рассмотреть на суде мое второе исковое заявление (по тому же делу) в одном заседании, если я его подам непосредственно на назначенном судебном разбирательстве? Или же суд назначит второе судебное разбирательство, в другие сроки?

Был вынесен приговор по статья 160 часть 2. После организация продола гражданский иск. Прислали определение по гражданскому иску о принятии искового заявления к производству суда и подготовки дела к судебном разберательству. В нем указано что 21.04 будет проведена подготовка к судебном разбирательства с участием лиц. Также прислали судебную повестку на это число. С иском я согласна, долг начала выплачивать по усному соглашению. Как будет проходить это подготовка и нужен ли мне одвокат на данное разбирательство.

В гос услугах возбуждено исполнительное производство, по кредиту, в данный момент идет судебное разбирательство по нему, так как я не согласна ни с суммой ни с кредитом, судебное разбирательство идет долго, а в гос услугах теперь пришло новое постановление, где я должна заплатить исполнительный сбор, или обжаловать в течение 10 дневного срока. Вопрос: могу ли я написать главному суд приставу заявление обжалование исполнительного производства и временно приостановления связи с тем что мое дело еще рассматривается в суде?

Такая ситуация два года назад взяла в микрофинансовой компании кридит 3000 т р прошло 2.5 года кредит не выплатила и компания подала в суд с взысканием с меня вместе с процетами 55000 т р сегодня было судебное разбирательство судья назначила выплатить 3000 т сумму кридита и 2500 т процентов сейчас истец может подать апиляцию чего мне ждать на втором судебном разбирательстве.

Истец подал два исковых заявления на нашу организацию в суд по одному и тому же делу разным судьям. По одному из них уже назначено судебное разбирательство, по другом нет. Можем ли мы (как ответчик) подать ходатайство об объединении дел и назначении судебного разбирательства у судьи, у которого еще не вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По своему опыту, через какое время обычно назначают судебное разбирательство по существу, после стадии "подготовки к судебному разбирательству" ?

Разьясните пожалуйста.

У нас в городе есть 2 суда - мировой суд и городской суд.

Судебные приказы всегда подаются в мировой суд, один раз проворонил и подавал аппеляцию в городской суд через мирового судью.

Недавно был судебный приказ, я его отменил возражением. Теперь это мфо подало документы в мировой суд и там же назначено собеседование и судебное разбирательство. Все бы ничего но захожу на сайт именно другого, городского суда, в котором проходил аппеляцию и там в разделе судебное делопроизводство есть суды по спорам коллекторов с должниками. И я не понимаю ничего. Мировой суд назначил судебное разбирательство - так где суд то идет по исковому заявлению? В мировом суде или городском? Или в судебном разбирательстве мировой судья соберет все документы по иску и передаст в городской суд?

В определении о подготовке дела к судебному разбирательству (апелляционная инстанция) предложено подписать административное исковое заявление. Что суд имеет в виду, что необходимо еще раз распечатать исковое и подписать в суде, или же подписать имеющиеся в деле исковое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение