Кредиты работающим инвалидам

• г. Ярославль

Могут ли забрать единственное жилье за просрочку по кредиту у инвалида 2 гр не работающего? Просрочка первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли забрать единственное жилье за просрочку по кредиту у инвалида 2 гр не работающего? Просрочка первый раз.

Здравствуйте, единственное жилье у вас никто не заберет, если это не ипотечный кредит.

Спросить
Пожаловаться

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

Подала иск о неустойке за просрочку алиментов. Считала первым днем просрочки - первый день месяца. А судья судья просит пересчитать, указала что первый день просрочки должен быть - первый день следующего месяца. То есть, должен в декабре 2000, просрочка с 01.12.2016 и до 02.02.2017. А судья говорит считать просрочку с 01.01.2017 до 02.02.2017. Это правильно? Как доказать свою позицию? Помогите! Спасибо!

Подала иск о неустойке за просрочку алиментов. Считала первым днем просрочки - первый день месяца. А судья судья просит пересчитать, указала что первый день просрочки должен быть - первый день следующего месяца. То есть, должен в декабре 2000, просрочка с 01.12.2016 и до 02.02.2017. А судья говорит считать просрочку с 01.01.2017 до 02.02.2017. Это правильно? Как доказать свою позицию?

Спасибо!

Имеется задолженность банку тра ст (просрочка платежа+часть кредита). Просрочка 115 тыс. р. Грозят передать дело в суд. Начали выплачивать по 7 т.р. ежемесячно. Это не устраивает. Гасите просрочку полностью срочно. Вопрос могут ли арестовать имущество, забрать квартиру (это единственное жилье, прописаны жена и 2 детей)

У меня была просрочка 3 мес. по потреб. Кредиту, сумма не большая,, просрочку погасила! Недавно купили путевки за границу. Будут ли основания из-за этой просрочки закрыть въезд?

Просрочка по ипотеке более 90 дней.30.08.2018 суд, Скажите если я погашу до этого времени просрочку. Суд может забрать квартиру, в семье 3 несовершеннолетних детей прописаны в ипотечной квартире. Жилье единственное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть просрочки по ипотеке... я их по возможности гашу. Опять возникла просрочка и банк требует досрочное погашение кредита! Что можно сделать на данном этапе? Деньги погасить просрочку у меня есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение