Кредиты работающим инвалидам

• г. Ярославль

Могут ли забрать единственное жилье за просрочку по кредиту у инвалида 2 гр не работающего? Просрочка первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли забрать единственное жилье за просрочку по кредиту у инвалида 2 гр не работающего? Просрочка первый раз.

Здравствуйте, единственное жилье у вас никто не заберет, если это не ипотечный кредит.