Соседи курят в ванной комнате, выхлопы в нашей квартире, причина в вентиляции или соседи плохие?

• г. Челябинск

Соседи курят в ванной комнате, выхлопы в нашей квартире, причина в вентиляции или соседи плохие?

Ответы на вопрос (1):

Соседи курят в ванной комнате, выхлопы в нашей квартире, причина в вентиляции или соседи плохие?

Вадим,

ванная комната не предназначена для курения. Соответственно-вопрос в соседях.