Могу ли я вернуть кольцо в ломбард? Купила его вчера он оказалось мало и сомневаюсь в камнях.

• г. Липецк

Могу ли я вернуть кольцо в ломбард? Купила его вчера он окозалось мало и сомневаюсь в комнях.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Вы не можете вернуть кольцо. Ювелирные изделия входят в перечень товаров не подлежащих возврату. Можете его продать.

Доброго времени суток! Нет, к сожалению не можете - так как ювелирные изделия входят в перечень товаров не подлежащих обмену возврату если они надлежащего качества.

Добрый день!!! Ювелирные изделия надлежащего качества обмену или возврату, к сожалению, не подлежат

Желаю удачи и всего доброго!!!

Добрый день, уважаемая Любовь

Нельзя вернуть согласно перечня изделий. Раскатайте его

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!