Могу ли я вернуть кольцо в ломбард? Купила его вчера он оказалось мало и сомневаюсь в камнях.

• г. Липецк

Могу ли я вернуть кольцо в ломбард? Купила его вчера он окозалось мало и сомневаюсь в комнях.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Вы не можете вернуть кольцо. Ювелирные изделия входят в перечень товаров не подлежащих возврату. Можете его продать.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Нет, к сожалению не можете - так как ювелирные изделия входят в перечень товаров не подлежащих обмену возврату если они надлежащего качества.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!!! Ювелирные изделия надлежащего качества обмену или возврату, к сожалению, не подлежат

Желаю удачи и всего доброго!!!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Любовь

Нельзя вернуть согласно перечня изделий. Раскатайте его

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Спросить
Пожаловаться

Хотела сдать кольцо из платины пробы 950 в ломбард. На кольце стоит заводская проба. Товаровед в ломбарде кольцо оценила как золото. Сделала глубокий распил (с внешней стороны кольца) капнула реактив, подтвердила, что кольцо из платины и она его принять не может. Как потребовать от ломбарда полное возмещение причиненного вреда. Просто ремонт изделие не спасет. В последствии его невозможно будет продать.

Сдали в ломбард кольцо с топазом, выкупили, а камень другой, оклад погнут. Есть квитанция о покупке кольца, квитанция ломбарда о кольце с камнем. Как быть?

Сдал золотое кольцо в ломбард, получил стандартный залоговый билет.

Недавно в ломбарде произошел пожар и кража. Хозяин ломбарда уверяет, что мое кольцо было украдено. От выдачи денег по оценке кольца отказался.

Подскажите мне мои дальнейшие действия.

Сдала кольцо в ломбард, пришла выкупать, а камня в кольце не оказалось. Сотрудница сказала прийти в другой день, к той девушке которая принимала кольцо. Как мне добиться того чтоб кольцу вернули прежний вид?

У меня украли кольцо и сдали в ломбард. Я нашла выписку из ломбарда о принятии кольца. Могу ли я по этой выписке выкупить своё кольцо?

У меня походу муж заложил мое кольцо в ломбард могу ли я узнать в ломбарде закладывалось ли мое кольцо если покажу фото или от кольца бумажку?

Знакомый жил в моей квартире и украл золотое кольцо, которое в последствии сдал в ломбард (стоимость 2500 р). Узнала случайно, увидела бумагу из ломбарда и потом увидела о пропаже кольца. Так как срок выкупа истёк,работник ломбарда ввиду данной ситуации вернул кольцо за ту же сумму, за которую ломбард выкупил его. Без всяких бумаг. Могу ли я написать заявление на человека, который сдал краденое кольцо в ломбард?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавали в ломбард печатку. Пришли выкупать но оказалось что ломбард ограблен и кольца нет. предложили вернуть деньги за кольцо на сумму которую он был заложен. Но это копейки. Еще предложили вбрать такое же по массе кольцо но там цекны очень высокие. И третий вариант принести чек с магазина и они возместят стоимость кольца по чеку. Но чек утерян осталась только бирка и пломба. Как получить с ломбарда деньги в полную стоимость кольца?

Сдала золотое кольцо с брильянтом в ломбард, ломбард закрылся срок выкупа был 28 марта, в залоговом билете написано что после того как пройдет срок выкупа есть еще 30 дней хранения изделия, но процент выше. Я с этим согласна. Вот вопрос в чем, ломбард закрылся мое изделие отправили на переплавку по словам хозяйки ломбарда, кольцо оценили в 4000 тысячи, т.к. камень не оценивается, у меня есть чек от покупки кольца, где прописано что кольцо с брильянтом, а в ломбарде говорят что в кольце не было брильянта, а был обычный фианит, вернем 4000 тысячи и все. как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение