Право на льготы по коммунальным услугам (твердое топливо) - возможно ли получение для педагога дополнительного образования в сельской школе?

• г. Барнаул

Работаю педагогом дополнительного образования в сельской школе (штатный работник районного центра детского творчества) имею ли я право на льготы по коммунальным услугам (твердое топливо)?

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы носят региональный характер и в каждом регионе условия и требования разные. Вам нужно обратиться за уточнением в отдел соцзащиты или районный отдел образования.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на пенсию по выслуге лет, работая учителем технологии в сельской школе с неполной ставкой и совмещая работу педагогом дополнительного образования Центра детского творчества района, складывается ли нагрузка для начисления пенсии. И сохраняется ли право на пенсию по выслуге лет при переводе из основных работников школы в совместители (перевод в основные работники Центра детского творчества - педагогом дополнительного образования).

Я работаю в Центре детского творчества, педагогом дополнительного образования. Могу ли я получить министерскую грамоту РФ имея незаконченное высшее образование?

Работаю 13 лет в Центре детского творчества педагогом дополнительного образования (Технология). Образование высшее, инженер по специальности Конструирование и моделирование швейных изделий. Педагогического образования нет. Могу ли я работать в школе учителем технологии?

Ходит ли в педстаж работа педагогом дополнительного образования в цвентре детского творчества.

Работаю методистом районного Дома Детского Творчества, относимся к учреждению образования. Имею ли я право на льготы по коммунальным платежам? Спасибо.

Я имею высшее юридическое образование. Хочу пройти курсы переподготовки по специальности Педагог дополнительного образования. Смогу ли я трудоустроиться в Центр детского творчества педагогом доп. образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам, если работаю на 0,5 ставки педагогом дополнительного образования по совместительству?

Я работаю в центре детского творчества на 1.3 ставки, 1 ставка методиста и 0.3 ставки педагогом дополнительного образования. В настоящее время мне предложили работать педагогом-организатором в школе на ставку 0,5 (внешнее совмещение). но директор запрещает совмещение и говорит что нагрузка 1,8 много для педагогов. Я имею право работать на ставку 1.8?

Работаю в центре детского творчества педагогом дополнительного образования. Имею специальность-швея. В этом году прошла переподготовку по направлению Педагог дополнительного образования. Директор отказывается оплатить командировочные расходы и плату за обучение. Он прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение