Право на льготы по коммунальным услугам (твердое топливо) - возможно ли получение для педагога дополнительного образования в сельской школе?

• г. Барнаул

Работаю педагогом дополнительного образования в сельской школе (штатный работник районного центра детского творчества) имею ли я право на льготы по коммунальным услугам (твердое топливо)?

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы носят региональный характер и в каждом регионе условия и требования разные. Вам нужно обратиться за уточнением в отдел соцзащиты или районный отдел образования.