Как перевестись с философского факультета на филологический после 1 курса и сдать ЕГЭ по литературе?

• г. Саратов

Как перевестись с философского факультета (бюджет) на филологический (бюджет) в этом же университете после 1 курса? Нужен ЕГЭ по литературе (его не сдавали). Как все правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Людмила

Напишите заявление декану факультета на который хотите перевестись

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, возможно ли перевестись с одного факультета на другой в стенах одного ВУЗа (с бюджета на договор, совпадение предметов более 50%), при условии что не сданы три экзамена на третьем курсе на летней сессии? И если есть такая вероятность, то на какой курс могут перевести?

Могу ли я подать документы и сдавать вступительный экзамен при сохранении своего места на факультете, и будет ли оно сохранено, если не сдам вступительные?

Студент заканчивает 1 курс, можно ли сейчас перевестись на другое направление в этом же институте снова на 1 курс по результатам ЕГЭ.

Меня отчислили на 3 курсе вуза (очно бюджет). Теперь я хочу заново поступить на 1 курс другого вуза и закончить его (очно бюджет) Результаты егэ еще действительны. Могу ли я закончив второй вуз, восстановиться в первый вуз и закончить его, но платно?

Меня отчисли с 4 курса за академическую задолженность. Могу ли я подать документы в другой ВУЗ на ту же специальность и и начать обучение так же с 4 курса? Но по академическая задолженность у меня более 10 дисциплин!

Возможен ли перевод с платного на бюджет в ВУЗе, если за одну из сессий у меня была пересдача зачета по практике? Пересдан на 4, все остальные оценки за два семестра - отлично. Плюс у меня нет возможности платить за учебу дальше, так как я из многодетной семьи. Деканат в курсе, но из-за того что в табеле стоит не допуск к летней практике, по причине того что я не сдала во время отчёт по практике, они утверждают что не могут меня перевести. Имею ли я право на перевод? В положении о комиссии по переведу указано, что студент может быть переведён если на момент подачи документов он не имеет академической задолженности. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли перевод на другой факультет если 1 курс долги по 2 сессии, на основании 1 сессии на 1 курс на другой факультет в другом городе или но тот же вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение