Как перевестись с философского факультета на филологический после 1 курса и сдать ЕГЭ по литературе?

• г. Саратов

Как перевестись с философского факультета (бюджет) на филологический (бюджет) в этом же университете после 1 курса? Нужен ЕГЭ по литературе (его не сдавали). Как все правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Людмила

Напишите заявление декану факультета на который хотите перевестись

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!