Узаконить перепланировку квартиры в нижнем Новгороде.

• г. Нижний Новгород

Узаконить перепланировку квартиры в нижнем новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь для этого в БТИ

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Спросить
Пожаловаться

) у меня вопрос, хочу приобретать квартиру в ипотеку. В квартире НЕузаконненая перепланировка. Собственник согласен узаконить перепланировку! Вопрос: правда, что после узаканивания перепланировки должно пройти полгода, чтоб начать продавать квартиру?

У меня была произведена перепланировка квартиры. Я сейчас занимаюсь ее приватизацией. Вопрос: мне надо сначала надо узаконить перепланировку или можно параллельно с приватизацией заниматься узакониванием перепланировки.

При покупке квартиры выяснилось, что в ней произведена перепланировка: снесен встроенный шкаф в прихожей. У предыдущих хозяев было разрешение на перепланировку и на основании этого они получили новый тех. паспорт на квартиру с учетом перепланировки. Банк дал 6 месяцев на то,чтобы устранить перепланировку или узаконить её. Имеется новый тех. паспорт с учетом перепланировки. Наши дальнейшие действия?

Не могу узаконить перепланировку в картире, возведенную моим покойным мужем, т.к. узаконить перепланировку может только собственник квартиры. В наследство не могу вступить, т.к. после перепланировки площадь квартиры уведичилась на 0,5 кв. м. Что делать?

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

Вопрос по не узаконенной перепланировке жилья: сколько времени займет процес узаконить пререпланировку?, надо ли это делать при продаже?, и чем грозит не узаконенная перепланировка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно узаконить перепланировку в квартире, для дальнейшей её приватизации. При перепланировки была уменьшена жилая площадь квартиры. Спасибо.

По наследству перешла квартира, при выполнении технического паспорта обнаружилось, что в квартире выполнена перепланировка (наследодателем.) дом дерев. Площадь печи уменьшилась, но увеличелась площадь квартиры. Вопрос такой: Могут ли мне отказать в регистрации права собственности из-за перепланировки? Каким образом мне узаконить перепланировку, если у меня нет никаких документов на квартиру, кроме решения суда (о принятии наследства, и тех. паспорта)? Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение