Как работать, если все банки отказывают в открытии расчетного счета?

• г. Самара

Как работать, если все банки отказывают в открытии расчетного счета?

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, так обратитесь в другой банк. Или как вариант, можете получить мотивированный отказ от Банка и обжалуйте его в судебном порядке или в ЦБ РФ.

Добрый день! Не имеют право просто так отказать. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.