Можно получить землю бесплатно инвалида 3 гр.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Обращайтесь с этим вопросом в администрацию по месту вашей постоянной регистрации и уточняя идти, можете ли вы встать в очередь на получение земельного участка. В каждом регионе России свои правила выдачи земли.

Спросить
Пожаловаться

Вродибы инвалиды могут бесплатно получать высшее образованиедо 35 лет.

Можноли инвалиду 2 групы, получить бесплатное высшее образованиепосле 35 лет... ?

Хотим оформить землю в собственность бесплатно, но нас заставляют платить или брать в аренду. Дом купили и оформили в собственность, а земля находится в аренде. Хозяева уехали в Московскую область, этим объясняют отказ в бесплатном оформлении нам земли, они бесплатно дают землю только жителям Ярославской области, какими мы и являемся. Не понятны их объяснения. На этой земле мы проживаем 12 лет, но без оформления. Подскажите, пожалуйста, возможно ли бесплатное оформление земли в нашем случае?

Семья из 2 чел. один из них инвалид могут ли получить бесплатно землю для выращивания овощных культур, если инвалид уже имел право бесплатной приватизации квартиры, имеет ли он право еще на бесплатную приватизацию земли?

А скажите пожалуйста существует определённая перечень лекарств, которые бесплатны как инвалидам, или же любое лекарство инвалиду можно получить по рецепту бесплатно?

Как инвалид второй группы может получить жильё бесплатно и куда обращаться. Можно получить новое жильё как инвалиду при этом, если инвалид прописан и имеет метры свои. Как получить такое бесплатное жильё.

Написала заявление на бесплатно землю в границах дома. Получила землю, оформила в собственность через год оказалось земля далеко от дома. Вернула через госуслуги землю. Написала заявление на землю в границах дома бесплатно. Получила отказ, так как бесплатное право использовано. Что делать? Как получить землю бесплатно. Приморский край пгт. Пограничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля на которой стоит наш домик находится в аренде построен 1958 г хотим приватизировать землю а цена земли 140 000 рублей действует ли закон о беспла тной приватизации продленный до 2017 года. В земельном подсказали что может историческая справка поможет получить землю бесплатно так как прживали в этом доме всегда.

Можно ли инвалиду 3 группы получить землю бесплатно и какие документы нужно собрать.

Мама инвалид з группа, я слышала что инвалидам можно получать бесплатно землю под индивидуальное жилищное строительство. Насколько это верно, если это так то какие документы нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение