Судьба ветеранских льгот для работающих пенсионеров вопросом неопределенности - мнение жителя одного из бедных регионов РФ

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь работающим пенсионером и ветераном, живу в одном из беднейших регионов РФ. У нас ходят слухи (пока документального подтверждения нет), что с января 2017 года прекратят ветеранские льготы для работающих пенсионеров и для неработающих, если пенсия более 12 тысяч. Льготы были такие: 220 р. на проездной (говорят, что их уже не продают, а предлагают покупать на общих основаниях), 145 р. за телефон и промерно 800 р. на квартплату. Законно ли такое решение? Вправе ли власти моего региона принимать такие решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы ставите вопросы-"Законно ли решение?" Вправе ли принимать такое решение?"Елена, о каком решении идет речь?! Решений нет.

Ходят слухи Но и пусть ходят. Мы на сайте слухи не разбираем и оценку слухам не даем.

Удачи Вам!