Как расторгнуть договор пользования имуществом НТСН (ДНТ) без перечня имущества - важные шаги

• г. Салехард

В договоре пользования имуществом НТСН (ДНТ) нет перечня имущества, есть просто инфраструктура и другое имущество. Можно ли расторгнуть? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виктор

Начните с заявления о расторжении договора. Обратитесь к юристу напишет

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!