Я прописан в квартире с отцом и матерью. Квартира приватизирована: 2/3 мои,1/3 отца.

Я приобрел и оформил в cобственность новую квартиру и прописал туда мать. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения существующего законодательства должен ли я нести какие-либо расходы за новую квартиру. Заранее благодарен..

вопрос №11916
прочитан 14 раз

Смотрите №№ 7988, 7990, 7991 все от 16.03.01.

Общее правило ст. 210 ГК РФ: собственник несет бремя финансовых расходов по поддержанию принадлежащего ему имущества в надлежащем состоянии: по капитальному и текущему ремонту, страхованию, регистрации, охране, коммунальным платежам и т. д.

Общее правило ст. 210 ГК РФ: собственник несет бремя финансовых расходов по поддержанию принадлежащего ему имущества в надлежащем состоянии: по капитальному и текущему ремонту, страхованию, регистрации, охране, коммунальным платежам и т. д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X