15 июля 2015 года моему отцу, которому 78 лет и который перенёс инсульт в 2011 году, в 3.

00 часа ночи поступил звонок на домашний стационарный телефон, в результате которого отец перевёл 100 тыс. руб на счёт мошенника. В этот же день в 7.00 утра отец вызвал милицию и сделал заявление о происшедшем. До сего дня 22.12.2016 г. органы правопорядка не дают ответа о ходе дела, всячески уходят от ответов о следствии. Отец обращался во все вышестоящие над следственной бригадой организации - результата никакого нет. Теперь он хочет обратиться в приёмную президента РФ. Вопрос: если не производится работа по раскрытию мошенничества, куда человеку обращаться? Следователь говорит, что данных для обращения в суд нет.

вопрос №11916559
прочитан 15 раз

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день.

Обращайтесь в прокуратуру, а лучше в Генеральную прокуратуру и в администрацию президента, и МВД России, чем больше будет обращений, тем больше будет контроля над вашим делом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X