Как жаловаться на соседку, перекрывающую стояк с холодной водой в отсутствие слесаря?

• г. Тула

Соседка перекрывает стояк с холодной водой. Вызываю слесаря: при слесаре она включает воду, слесарь уходит - выключает. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Подавать нужно исковое заявление об устранении препятствий при пользовании общим имуществом в многоквартирном доме. Всего доброго.

В такой ситуации нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом (жилым помещением) и в подобных ситуациях судебные приставы будут накладывать на соседку адмнистративный штраф.