Что произойдет, если не оплачивать арест на карту по постановлению на взыскание денежных средств?

• г. Липецк

Мне арестовали карту. Основание: постановление на взыскание денежных средств по исполнит. Производству № 46789/16/48006-ип.уфк. я нигде не работаю Что мне будет если я не буду оплачивать этот арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если вы не исполните требования исполнительного документа, то судебный пристав-исполнитель начнет применять к Вам меры принудительного характера.

Если не будете платить, то будут искать ваше имущество, в том числе и движимое. Так и будут всю жизнь за вами бегать судебные приставы.