Расселение коммунальной квартиры - какой метраж нам положен и что ожидать при привлечении инвестора?

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира из 5 комнат, у нас комната 16 кв 2 +общие (по квитанции 24,5 кв 2) ,прописана 3 человека: отец пенсионер, я-дочка и мой несовершеннолетний ребенок 3 года, в браке не состою (разведены с мужем). Комната не приватизирована, на учете по улучшению жилья мы не состоим. Идет вопрос о расселение коммунальной квартиры с привлечение инвестора. При расселение коммунальной квартиры-на что мы может рассчитывать, какой метраж положен?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на жилье исходя исходя из нормы обеспечения жилой площадью не менее 18 кв. метров на одного члена семьи. Но также будет учитываться иная жилая площадь, если у кого=то из членов семьи она имеется.