Как супругу получить выделенные квадратные метры в жилищном фонде, если он не прописан в доме под снос

• г. Кемерово

У меня такая ситуация дом под снос подработка нас было 3 я и две дочери 2015 Г ВЫШЛА ЗАМУЖ у нас родилась в 2016 дочь на дочь в жилищном приняли документы а на супруга нет каждому из нас положено по 18 квадратов может ли супруг получить 18 квадратов прописан с нами.

Ответы на вопрос (1):

Если дом сносят по основаниям ветхое и аварийное жильё нормы по кв на человека не действуют т.к. это не улучшение жилищных условии.

При сносе дома вам предоставят квартиру по площади не менее той которая у вас была. Если квартира в собственности вы можете взять деньги и приобрести себе жильё на своё усмотрение.

Количество зарегистрированных лиц в квартире роли играть не будет.