Стоимость заверения копий документов - св-во о рождении, св-во о смерти, копия паспорта, копия лицевого счёта

• г. Саратов

Сколько стоит заверить следующие копии документов: св-во о рождении, св-во о смерти, копия паспорта, копия лицевого счёта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно заверить копии Документов, то следует обратиться в нотариальную контору. У нотариуса и нужно узнать, сколько это будет стоить.

Доброго времени суток!

Тарифы на заверение копий документов нужно уточнять у нотариусов, поскольку тарифы могут отличаться у разных нотариусов.

Удачи Вам и всех благ!