Пришла бандероль 1 класса с оси на 140841 московский асц-дети лекарства говорят что это всё фигня магу ли я отправить обратно.

• г. Уфа

Пришла бандероль 1 класса с оци нп 140841 московский асц-дтй лекарства говорят что это всё фигня магу ли я отправить обратно.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это мошенники, если вы ничего не заказывали. Если заказывали, то можете отказаться, но в любом случае обязаны оплатить продавцу почтовые расходы.