Как защитить свои интересы при разводе и учете материального ущерба после преступления супруга

• г. Курск

Как быть мне в данной ситуации при росписи с моим нынешним пока мужем у меня имелась квартир, у ребёнка от первого брака был счёт на энную суммы. Муж совершил преступление был осужден на 4 года деньги с этого счета сняла на адвоката, передачки и всё такое прочие вышло приблизительно на 250 тыс. вышел по удо а теперь развод. Как мне поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Как мне поступить подскажите пожалуйста.

Понять, простить и забыть. Ничего вы не вернете, если он только добровольно не захочет компенсировать вам расходы.