Скажите пожалуйста подойдет ли сертификат (РВП) для того, чтобы сделать патент?

• г. Тирасполь

Скажите пожалуйста подойдет ли сертификат (РВП) для того, чтобы сделать патент?

Ответы на вопрос (1):

Медицинский сертификат (справка об отсутствии заболеваний, опасных для окружающих) и свидетельство о владении русским языком соответствуют требованиям, предъявляемым к документам необходимым для получения патента.