Получила внж после рождения ребенка. Как вписать ребенка в ВНЖ, ребенку 6 месяцев? Какие документы нужны для этого.

• г. Санкт-Петербург

Получила внж после рождения ребенка. Как вписать ребенка в ВНЖ, ребенку 6 месяцев? Какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Получила внж после рождения ребенка. Как вписать ребенка в ВНЖ, ребенку 6 месяцев? Какие документы нужны для этого

Ольга,

обратитесь в территориальный отдел УВМ МВД с заявлением и копией свидетельства о рождении, вам разъяснят порядок оформления и перечень.