Получила внж после рождения ребенка. Как вписать ребенка в ВНЖ, ребенку 6 месяцев? Какие документы нужны для этого.

• г. Санкт-Петербург

Получила внж после рождения ребенка. Как вписать ребенка в ВНЖ, ребенку 6 месяцев? Какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Получила внж после рождения ребенка. Как вписать ребенка в ВНЖ, ребенку 6 месяцев? Какие документы нужны для этого

Ольга,

обратитесь в территориальный отдел УВМ МВД с заявлением и копией свидетельства о рождении, вам разъяснят порядок оформления и перечень.

Спросить
Пожаловаться

Мать - гр. Украины, вн. паспорт - украинский, загранпаспорт Украины, ВНЖ России.

Ребенок до 3-ех лет - гр. России. Документ свидетельство о рождении с местом рождения СПб, отец - гр. России.

Какие документы необходимо иметь для пересечения границы с ребенком? Куда нужно вписать ребенка - в украинские паспорта нельзя, в ВНЖ тоже? Нужно ли делать вкладыш о гражданстве ребенку (и где)?

Ребёнок ИГ родился в феврале, отец в мае получает ВнЖ. Можно ли вписать ребёнка в ВнЖ отца сразу после получения ВнЖ отцом и какие документы нужны для ребёнка?

Муж по решению суда выплачивает алименты, ребенку родившемуся вне брака. Мать ребенка одновременно получая алименты, получала и льготы как мать-одиночка. Так как в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоял прочерк. После суда мать ребенка, была обязана вписать отца в свид-во. Не сделав этого, она считалась матерь-одиночкой и получала льготы. Какое наказание предусмотрено в этом случае для женщины?

Я гражданка Украины, хочу пересечь границу Абхазкую. Ребёнку 1 год и 10 месяцев. Какие нужны нам документы? Достаточно ребёнка вписать в мой загранпаспорт или обьязательно нужно проездно билет для ребёнка? И ещё вопрос, в свидетельство о рождении нужен ли штамп (вкладыш) о гражданстве. ? Спасибо.

Я и моц супруг гражданины Узбекистана. У нас есть ВНЖ. в апреле я родила ребенка. Подала документы на получение денег за рождения ребенка. Мне отказали, сказав что, эти деньги выдаются после получение ребенка ВНЖ. на тот момент у ребенка внж не было. Чтобы получить внж нужно было вернутся в узбекистан и сначала получить ребнку узбекский паспорт. На данный момент ребенок имеет узбекский паспорт и в скором времени будем подавать на внж. документы на получение денег за рождение можно подать до 6 меяцев. Ребенку 17 октября будет 6 месяцев. Не уверена что успеем. Вопрос: можно ли подавать документы на получение денег за рождение не имея внж у ребенка.

Ребёнку 5 месяцев, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Теперь отец ребенка хочет установить добровольное отцовство. Что для этого нужно? Можно ли вписать ФИО отца в уже имеющишееся свидельство или его нужно менять? Какие документы нужно менять если меняется свидетельство? Нужно ли тогда менять Снилс и тд.

Прошу Вашей помощи в таком вопросе: Ребенку 8 месяцев, брак не зарегистрирован, сначала получила документы как одинокая мать (в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоял прочерк), спустя некоторое время отец ребенка попросил сделать установление отцовства и вписать его в свидетельство, в итоге получили новое свидетельство о рождении на ребенка, но совсем недавно гражданский муж попал в аварию, скоро суд, статья 264 ч.4, если его осудят, как это в дальнейшем отразится на мне и ребенке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Каким образом можно получить свидетельство о рождении ребенка, если не получили его через месяц после его рождения, как положено. Ребенку уже 1 год и 9 месяцев.

Какие нужны документы для того чтобы вписать отца ребёнка в сведетельство о рождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение