Как купить квартиру с обременением без негативных последствий для ипотеки?

• г. Мурманск

Собственник квартиры брал деньги под залог квартиры и не смог вернуть деньги в срок. Я хочу купить эту квартиру с помощи ипотеки, но на ней обременение. Какие варианты оформления данной квартиры могут быть без печальных последствий (в виде квартиры с обременением, задолженности по ней и в добавок платежам по ипотеке)?

Ответы на вопрос (1):

Без печальных последствий вариантов нет. Если квартира в Залоге, пока кредит не будет погашен, Вы не сможете переоформить квартиру в Росреестре.