Спросить бесплатно

Как работать моряку на судах под иностранным флагом после получения рвп,

если он должен работать только в регионе, который выдал рвп?

вопрос №11918878
прочитан 30 раз

Цитата:
"Как работать моряку?"

Здравствуйте! Александр Александрович, по этой проблеме Вам нужно лично обратиться в миграционную службу и решить этот вопрос в индивидуальном порядке. Удачи Вам!

Похожие вопросы

юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Нет,только после получения ВНЖ имеете право при предоставлении справки о доходах.


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемый Евгений. Теперь Вам необходимо получать вид на жительство. Без ВНЖ подать заявление о приёме в гражданство РФ не удастся. С уважением, Косов Сергей Анатольевич.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. По законам РФ, в течение 7 дней после получения РВП, вы обязаны получить регистрацию по месту постоянного жительства.


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Если собственник этой квартиры даст своё согласие, то конечно, можно.


юрист Банщикова Татьяна Алексеевна:

Здравствуйте. Нет, нельзя, поскольку он сам должен заполнять заявление (или кто-то по доверенности).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X