Оформление банковской рассрочки в Связном - опасность попадания в черный список после отказа от покупки?

• г. Уфа

В "Связном" оформляли запрос на одобрение банком в рассрочку телефона. Пришло одобрение, консультант сказал, что есть время подумать до вечера, если я не готова всё таки брать телефон этот. Я согласилась и действительно, в другом магазине нашла подешевле телефон, вечером не пришла в "Связной", не сообщила о своем решении (отказе). Товар остался у них. Волнует вопрос, ничего ли они мне не предъявят с банком через n-время? Не попадаю ли я в черный список?

Ответы на вопрос (2):

Волнует вопрос, ничего ли они мне не предъявят с банком через n-время? Не попадаю ли я в черный список?

Если ничего не подписывали предварительно, то можете не волноваться на счет того что могут предъявить что то.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не предъявят и в черный список не попадете. Это Ваше право отказаться от кредита до момента получения денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Подал заявку на товар в рассрочку в связном. Товар ещё не пришел я думал от него отказаться но мне на глаза попалась такая статья что я все ровно буду должен оплатить сумму расрочки организация Мокко рева и в итоге захожу личный кабинет ввожу пороль а мне в ответ "личный кабинет заблокирован"не подскажите как быть?

Здравствуйте. Сегодня одобрили кредит на телефон, подписала анкету, но от товара отказалась, анкету не забрала. Что делать?

Хочу купить телефон в рассрочку в связном. В магазине говорят что надо взять ещё 3 аксессуара, без них рассрочки нет! Могу ли я без аксессуаров взять телефон в рассрочку?

Отказ в рассрочке на телефон в магазине связной по не понятным причинам. Кредитная история чистая, брала до этого 2 кредиты, оба погашались своевременно. Без просрочки.

При оформлении рассрочки в салоне сотовый связи "связной" платную услугу смс-информирование "юнисейф" включили в стоимость рассрочки. О данной услуге продавец ранее ничего не сказал. Только потом после подписания ряда догоров, я узнал о том что она платная и её можно отключить. Данное информирование является сторонним, а именно не от банка, который одобрил рассрочку. По словам сотрудников салона сотовой связи, данную услугу можно отключить с возрастом денег (перерасчёт рассрочки) только после 15 числа со дня оформления рассрочки. До этого момента отключить не заявленную продавцом услугу не представляется возможным. Как истребовать возврат денег с салона сотовой связи "связной" до 15 числа со дня рассрочки.

Я купила телефон в связном там в чеке консультация вип.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели телефон в рассрочку в салоне Связной, на деле оказалось, что это не рассрочка, а кредит. Да и в чеке обнаружена услуга-консультация всё и сразу стоимостью 3999, о которой нас даже не предупредили, плюс стоимость так называемого подарка, который отдали после оформления рассрочки, так же пробита в чеке. Имею ли я право расторгнуть всю эту сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение