Убрали дни доп отпуска после оценки труда водителя Toyota Camry - законно ли и как можно оспорить?

• г. Кемерово

Работаю водителем тойота камри, после проведения последней оценки труда убрали дни доп отпуска, законно ли это, и как можно это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Работаю водителем тойота камри, после проведения последней оценки труда убрали дни доп отпуска, законно ли это, и как можно это оспорить?

Исходя из одного вашего предложения вопроса-невозможно судить законно или незаконно вам убрали эти три дня отпуска Это конечно можно оспорить Напишите вначале жалобу в инспекцию труда Она проведет проверку и точно установить. Если дни к отпуску убрали незаконно, то их восстановят.

Обжалуйте решение работодателя в судебном порядке. Так же можно обратиться в трудовую инспекцию, они проведут проверку законности действий работодателя.