Состав семьи муниципального детского сада - мать - завхоз, дочь - заведующая, еще одна дочь - воспитательница, и зять - сторож

• г. Казань

Может ли работать мать завхозом, а дочь заведующей, еще одна дочь воспитательницей и зять сторожем муниципального детского сада? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может ли работать мать завхозом, а дочь заведующей, еще одна дочь воспитательницей и зять сторожем муниципального детского сада

Могут работать, так как федеральный закон О противодействии коррупции применяется только в отношении государственных или муниципальных служащих.

Спросить
Пожаловаться

Могут работать. Запрет на совместную работу родственников в подчинении друг друга введен только для госслужащих, согласно ФЗ от 27.07.04. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе РФ"

Спросить
Пожаловаться

Может ли работать заведующей дтского сада - мать, зам зав по ВМр - дочь СПАСИБО.

Может ли сын работать сторожем, а сестра завхозом в детском саду, если я сам заведующий этим детским садом?

1) Я - дочь заведующей детского сада, который с 01.07.2006 г. перешел на самофинансирование. Могу ли я в саду, руководителем которого является моя мать, занимать должность главного бухгалтера. Какими нормативными документами это регламентируется?

2) Может ли главный бухгалтер данного детского сада работать по совместительству?

Моего знакомого уволили из детского сада, где он работал завхозом, потому что есть судимость ст.327 УК. Можно ли ему работать в детском саду сторожем при такой судимости (судимость была условной). Или вообще теперь в любых образовательных учреждениях работать нельзя?

У заведующей детским садом супруг работает под её руководством сторожем, но отношение к его заработной плате она не имеет так как заработную плату сторожам устанавливает ФЗ о минимальном оплате труда, так же работники детского сада не относятся к категории госслужащих. Имеет ли право супруг работать в данном учреждении сторожем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли работать заведующей детского сада человек не имеющего педагогического высшего образование. И на какой закон ссылаться? Заранее спасибо.

Может ли заведующий детского сада гос. учреждения совмещать еще одну 1 ставку заведующего сада в соседнем саду? Насколько это правомерно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение