Какие документы об уплате нужно приложить к декларации для возврата 13% от покупки квартиры?

• г. Ижевск

Какие документы об уплате нужно приложить к декларации для возврата 13% от покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

К декларации необходимо приложить справки 2-НДФЛ от всех работодателей, договор купли-продажи, свидетельство о собственности или выписку из ЕГРН, документы об оплате покупки, заявление на возврат с указанием банковских реквизитов.