Требования Налоговой инспекции о предоставлении информации о арендаторах торгового центра - кто обязан предоставлять информацию?

• г. Новосибирск

Прошу проконсультировать по следующему вопросу. Поступил запрос из Налоговой инспекции по предоставлению информации о всех арендаторах торгового центра с указанием инн, вида деятельности, телефонов и тд. Ссылаются на статью 31 НК. Я не понимаю почему должен предоставлять информацию арендодатель. Может быть я не права, но мне кажется что в данном случаем я могу предоставить информацию о себе, как о налогоплательщике. В ст 31 также не нашла основания. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы,как арендодатель, обязаны предоставить данную информацию налоговой инспекции для проведения контрольных мероприятий по регистрации юридических лиц.