Юлдашев Содикжон Каршиевич. Если у него запрет?

• г. Санкт-Петербург

Юлдашев Содикжон Каршиевич. Если у него запрет?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам, Юлдашев Содикжон Каршиевич. Если у него запрет на въезд вы можете узнать на сайте управления миграционной службы.

Спросить
Пожаловаться

У меня братишка купил билет в россию в город казан из таджикистана. Но ему сказали. Что у него запрет. В течение 3 лет он не выезжал в россию. Данные загран паспорта 400831385 юлдошев кобилжон назарович 13.12.1991 г вы можете сказать есть запрет или нет пожалуйсто и если есть то почему ему продали билет. Ждем ответа.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! У меня такой вопрос! Вот если мигрант с Узбекистана в запрете, а находится в Российской Федерации, если он не поехал к себе на родину в течение 3 лет у него не это запрет снимут через 3 года? Просто слышали что снимут и у него запрета не будет!

Такая проблема, мой муж оформил рвп в прошлом году, он гражданин Таджикистана, при оформлении загранпаспорта ему сделали ошибку вместо положенной фамилии Юлдашев написали Юлдошев, мы все оформляли на фамилию Юлдошев. Сейчас он начал оформлять вид на жительство и выяснилось, что аттестат (российский) на фамилию Юлдошев. Аттестат менять на фамилию Юлдошев не хотят. При чем нам не сказали погда оформляли рвп, что с этим возникнут проблемы, имели ли они права оформлять рвп? Как нам сейчас поступить?

Патент гатов или нет Юлдошев Охунжон.

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

Юлдошев Охунжон 0001451511 патент латов или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Юлдошев Охунжон гатов патент или нет 0001451511

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение