Хочу выписать сына из квартиры, так как отношений нет. Я собственник квартиры. Как можно это сделать? И с чего начать. Спасибо.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении или о признании утратившим право пользования жилым помещением. Выборгская в заявлении зависит от обстоятельств дела.

Здравствуйте!

Если он сам не выписывается то Вам следует обратится в суд с исковым заявлением в суд о снятии лица с регистрационного учета.