Как доказать свою правоту в суде? Было ДТП в котором машина избегая ДТП сдавала назад и ударила мою машину?

• г. Киев

Как доказать свою правоту в суде? Было дтп в котором машина избегая дтп здавала назад и ударила мою машину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Так а какой вердикт вынесли прибывшие на место сотрудники ДАИ? Вина в ДТП сдававшего назад водителя установлена? Если да, то и доказательство основное у Вас уже на руках

Удачи Вам и всего доброго!!!