Муж работает машинистом пневмо-электро крана без получения зарплаты - как разрешить проблему?

• г. Елец

Прошу вас помочь мне в разрешении проблемы: мой муж работает машинистом пневмо-электро крана (тяжелого, на гусеничном ходу) в компании спецстроймонтаж №15 (офис которой находиться в г.Подольск) с 11.10.16 г.

И не получал зарплату ни копейки. Руководитель компании постоянно находит отговорки обещая со дня на день заплатить, но денег так и нет, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд. В суде можно взыскать всю заработную плату и неустойку за просрочку выплаты заработной платы. Главное правильно собрать доказательства для суда.