Имеет ли право директор школы взяв с урока 10 летнего ребенка вести разбирательства в своем кабинете без присутствия родителей.

• г. Самара

Имеет ли право директор школы взяв с урока 10 летнего ребенка вести разбирательства в своем кабинете без присутствия родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет такого права

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!

Директор школы не имеет право вести опрос ребенка без присутствия родителей и без их согласия на такой опрос. Так что можете обжаловать его действия в прокуратуру и ГОРОНО.