Как решить проблему с налогами за автомобиль, проданный по генеральной доверенности 15 лет назад?

• г. Москва

Лет 15 назад продал авто по генеральной доверенности а сейчас вытесняется что машина числится на мне и приходят налоги, как быть в этой ситуации? Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Снимать машину с учета, то есть прекращать регистрацию. В противном случае будете продолжать платить налоги и дальше. Других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Машину я продала по генеральной доверенности 5 лет назад, но мне приходят транспортные налоги на эту машину.. Как быть в этойситуации, новых хозяинов этой машины я не знаю как найти.

Машину я продала по генеральной доверенности 5 лет назад, но мне приходят транспортные налоги на эту машину.. Как быть в этойситуации, новых хозяинов этой машины я не знаю как найти z куда пойти в этой ситуации с чего начать? Тем более не знаю где хозяины, ни телефонов...

Продал 4 года назад машину по генеральной доверенности. А сейчас вызывают в суд по иску авто стоянки где эта машина как говорят стоит года три. она все числится на мне. но у меня есть копия генеральной доверенности заверенная нотариусом.

Новый хозяин ее также перепродал по доверенности, и ее судьбу уже не выяснить. Мне из налоговой приходит уведомдление об уплате налога на машину. Как мне его избежать Спасибо.

Четыре года назад продали машину по генеральной доверенности начали приходить квитанции на оплату налога хотя покупатель обещал платить но не платил. Год назад доверенность закончилась а налог так и приходит на мое имя как мне быть?

Два года назад продали машину. С учета не сняли. Теперь нам приходят штрафы и налоги, хотя машина уже не наша. Что делать? Автомобиль был продан по генеральной доверенности.

3 года назад по генеральной доверенности продал автомобиль. Покупатель авто на себя не переоформил. Налоги приходят на мое имя. Он на машине ездит переоформлять на себя не торопится. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, машину продал налог приходит мне продал по генеральной доверенности но машины нет у тех кому продал она сгорела что делать в такой ситуации.

Продал машину по генеральной доверенности, она уже давно закончилась. Но налог на машину приходит мне. Как можно избавиться от этого налога, ведь машины у меня много лет уже нет.

3 года назад я продал машину по генеральной доверенности, а сейчас мне приходит налог на неё.Бросился искать доверенность, её нет, что делать. Проживаю за 3000 км от места сделки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение