Как решить проблему с налогами за автомобиль, проданный по генеральной доверенности 15 лет назад?

• г. Москва

Лет 15 назад продал авто по генеральной доверенности а сейчас вытесняется что машина числится на мне и приходят налоги, как быть в этой ситуации? Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Снимать машину с учета, то есть прекращать регистрацию. В противном случае будете продолжать платить налоги и дальше. Других вариантов нет.