Проект федерального закона № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации?

Дарья
12.01.2011, 23:31
• г. Старая Русса
Вопрос №1192190

12.01.2011 проходило планерное заседание Государственной думы. В первом чтении был рассмотрен проект федерального закона № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, было принято представить поправки к законопроекту в пятнадцатидневный срок со дня принятия постановления. Скажите пожалуйста, что это значит? Будут ли ещё рассмотрения этого законопроекта?

Ответы на вопрос:

Гаврюшенко Л.В.
Адвокат г. Москва

Да, поправки будут еще обсуждаться.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

12.01.2011, 23:30
• г. Калининград
Вопрос №1192189

Сегодня (12 января) был принят законопроект О внесении изменений в УК РФ, но озвучили только три статьи, которые предусматривают смягчение наказание - незаконное предпринимательство клевета нарушение тайны переписки? Что бы это могло значить? По остальным статьям будут изменения? И почему это не озвучивается? Откуда можно узнать о втором чтении? Спасибо.

01.08.2016, 22:40
• г. Москва
Вопрос №11139718

Какие ожидаются поправки по стать 228 УК РФ? Слышала что готовится вот такой проект:

Проект.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

07.01.2013, 19:12
• г. Закаменск
Вопрос №2109735

Когда вступит в силу федеральный закон № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации.

21.12.2016, 10:18
• г. Москва
Вопрос №11910456

В интернете нашла информацию о проекте федерального закона «О внесении изменений в статью 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Будут ли внесены поправки в новом году и второе: если они будут, то будут ли пересмотрены сроки наказания настоящим осужденным.

26.02.2011, 02:35
• г. Москва
Вопрос №1231085

Федеральный Закона ФЗ №

463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации приняли или еще нет? Где можно его посмотреть полностью? Распространяется ли он на статья 162 часть 3,и если применена ст.64 на что можно рассчитывать? Спасибо!

25.04.2016, 19:08
• г. Ярославль
Вопрос №10406816

Когда будет 2 чтение законопроекта о внесении изменений в ук рф? попадает ли ст.ст.119.1;158.2,3

08.09.2016, 19:28
• г. Саратов
Вопрос №11337966

Как применить принцип обратной силы уголовного закона? Гражданин осужден по ч.1.ст.158 УК РФ (кража товара стоимостью 2 тыс. руб.) в 2015 г. с назначением наказания в виде штрафа 5 тыс. руб. и условного срока на 1 год. В соответствии с Федеральным законом от 03 июля 2016 № 323-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности" данное деяния декриминализировали (теперь уголовно наказывается только кража свыше 5 тыс. руб.). Вопрос: каким образом возможно избежать ответственности: путем пересмотра уголовного дела либо путем подачи ходатайства о приведении приговора в соответствии с действующим законодательством?

18.12.2015, 23:54
• г. Владимир
Вопрос №9172294

Были ли приняты поправки о внесении изменении в статью 72 УК РФ, в третьем чтении?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение