Не могли бы Вы внести дополнение к ответу данному Вами (по поводу "других обстоятельств"). Вопрос 118759. Заранее спасибо.

• г. Москва

Не могли бы Вы внести дополнение к ответу данному Вами (по поводу "других обстоятельств"). Вопрос 118759. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вышлю вам закон - посмотрите условия постановки на учет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, в какой момент лучше передавать дополнение к исковому заявлению, заранее к судебному заседанию или лучше в момент судебного заседания с пояснением фактов дополнения на заседании? Заранее мне кажется ответчик сможет подготовится и не растеряется при ответе на вопросы по этому дополнению. А Я просто то что буду говорить и доказывать написал в этом дополнении.

Наше садовое товарищество, а именно уполномоченные лица, хотят внести дополнения к уставу, Предоставление садовым товариществом охраны садовых участков.

Вопрос; как правильно сформулировать данное дополнение.

Спасибо.

Спасибо Вам за быстрый ответ.

В дополнение к вопросу №125377 подскажите, если у работадателя нет средств выплачивать зарплату (2/3), а в силу своих обстоятельств я не могу пойти на сокращение, кроме того не так легко найти работу, нет ли других законов, защищающих мои права (на иждевении 2 ребенка)?

Увважаемый Косов С.А.,спасибо за ответ на вопрос 139518.

Необходимо дополнение к данному вопросу.

Какие права имеет/не имеет гр.с РВП на предоставленную жил. площадь Спасибо. Татьяна.

Прочитала все Ваши ответы на вопросы о (МРОТ). Я тоже Вам задавала вопрос-Что входит в МРОТ? Мне ваш юрист ответила, что все доплаты за вредность, ночные, праздничные, за стаж-доплачиваются сверх МРОТ. А в других Ваших ответах я прочитала обратное. Там Вы отвечали другим клиентам, задавшим этот вопрос, что все эти надбавки входят в МРОТ-4611 руб. Как понимать это? Кто-же прав? Ведь закон то один? Заранее спасибо Вам большое за ответ!

На работе выдали дополнение в должностную инструкцию. Я расписался, но теперь передумал и хотел бы отказаться от этих дополнений. Если я зачеркну свою подпись и напишу о своём несогласии с этим дополнением в должностную инструкцию, то будет ли такой отказ иметь юридическую силу? Или всё же зачеркнутая подпись будет означать, что я согласен с этим дополнением в ДИ? Об изменениях условий трудового договора за 2 месяца до выдачи дополнения в ДИ предупрежден не был. И еще такой вопрос: могут ли меня уволить за отказ от этого дополнения в ДИ?

Огромное Вам спасибо за развернутый ответ на вопрос №6599. Не могли бы Вы объяснить, почему то, что Вы написали в своём ответе неприменимо к НДС.

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еще раз! Получила от Вас ответ по поводу сроков получения разрешения на работу в г. Москва и получения гражданства РФ. Но был еще вопрос по поводу стоимости по этим пунктам. Не могли бы вы сообщить, сколько будут стоить услуги Ваших юристов в данном случае. Заранее спасибо!

Дополнительный вопрос к вопросу № 811083. Уважаемые юристы. Спасибо Вам за ответы! Но.. На вашем сайте, а также на других юридических сайтах, однозначного ответа мне так и не дают. Один юрист пишет, что я должна платить пошлину (0, 3%), другие, что нет, т.к. я зарегистрирована и проживаю в этой квартире. Где найти точный ответ.? Спасибо. Елена.

При заключении трудового договора, могу ли я внести дополнение: " задержка выплаты заработной оплаты труда, начисляется 1% от среднего заработка, за каждый день задержки, сверх установленного числа выплаты"? Обязан ли рабодатель, внести эти дополнения или может отказать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение