Влияют ли грехи прошлого на прохождение полиграфа при устройстве на работу в полицию?

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос по поводу прохождения полиграфа в МВД, при устройстве на работу в полиции.

Насколько сильно влияют, так скажем "грехи прошлого" (пробовал травку и наркотики более 3 х лет назад и больше пробовать не собираюсь) на успешное прохождение полиграфа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С такими грехами вы вряд ли пройдете Полиграф при устройстве на работу. Если желание устроиться на работу очень сильно, поинтересуйтесь у старослужащих как обмануть полиграф.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Проходил ВВК при прохождении ЦПД на полиграфе честно признался, что курил траву два раза в студенческие годы, прошло 10 лет. Полиграф прошел успешно. Могут ли мне отказать при устройстве в МВД?

Устраиваюсь на работу в полицию ППС

Вопрос такой: При прохождении полиграфа на вопрос употреблял ли я наркотики, а я употреблял 1 раз курил траву какую-то 8 лет назад ещё в школе.

Стоит отвечать правду или отрицать?

Меня зовут Виктория. Кто должен платить за прохождение полиграфа, работодатель или сотрудник? У нас в компании при прохождении полиграф при положительном результате платит компания, а при отрицательном сотрудник.

Скажите если я сказал психологу при прохождении ЦПД для устройства в полицию что 5 лет назад может и больше пробовал спайс

могут меня взять в полицию на службу в ППС.

При поступлении на работу с другого региона претендент при прохождении предварительного медосмотра предъявляет справку о прохождении флюорографии по месту жительства, правомерно ли затребовать прохождение повторной флюорографии по месту прохождения медосмотра.

Интересует такой вопрос: Можно ли устроится на работу в правоохранительные органы (ФСБ, СК, ФСКН, МВД) имея высшее юридическое образование, хорошую семью (военнослужащих и бывших военослужущих), без единого привода в полицию, с хорошей физ. подготовкой и здоровьем, но при том что более 3-х лет назад употреблял траву? Как это отразится на прохождении полиграфа и поставят ли мне категорию условно допущен (или как там она называется)? Насколько я читал, более 3-х лет уже не является веской причиной в установлении данной категории. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Возьмут ли в мвд, если я употреблял наркотики, но при прохождение полиграфа честно отвечу на вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение