Влияют ли грехи прошлого на прохождение полиграфа при устройстве на работу в полицию?

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос по поводу прохождения полиграфа в МВД, при устройстве на работу в полиции.

Насколько сильно влияют, так скажем "грехи прошлого" (пробовал травку и наркотики более 3 х лет назад и больше пробовать не собираюсь) на успешное прохождение полиграфа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С такими грехами вы вряд ли пройдете Полиграф при устройстве на работу. Если желание устроиться на работу очень сильно, поинтересуйтесь у старослужащих как обмануть полиграф.