У меня куплен электронный билет, а паспорт утерян позже, смогу я без паспорта сесть в поезд? Ольга.

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вы же сами прекрасно знаете, что проводники при посадке в вагон проверяют не только билеты, но и документ, удостоверяющий личность, по которому куплен билет. Без паспорта Вас в вагон не пустят, не разрешат посадку. Как вариант, если есть ксерокопия паспорта, захватите её, а также водительское удостоверение, загранпаспорт, чтобы была возможность удостоверить личность.