Какие есть льготы для пенсионеров по уплате налогов по не движимости и движимости.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.407 НК РФ пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество на один объект недвижимости одного вида. Льготы по уплате транспортного налога для пенсионеров по старости на территории Пензенской области не предусмотрены.