Покупатель требует возврат денег за сгоревшую деталь после замены батареи - что делать?

• г. Псков

Продал телефон полностью в рабочем состоянии. На следующий день сказали, что меняли батарею и все хорошо. Через месяц сказали, что у них после замены батареи, на следующий день, сгорела деталь. Но сказали спустя месяц. Требуют вернуть деньги, угрожают заявлением в полицию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пусть обращаются в полицию, если договор передачи телефона с описанием в подробности его состояния не составлялся, то перспективы нет у них с Вас взыскать что либо.