Из-за долгов по займу и звонков коллекторов я остался без жилья и работы - что делать?

• г. Москва

Если я взял займ 30000 их уже отдал а сатрудник начала звонить моей хозяйке где я снимаю квартиру и дабилась того что хозяйка меня выгнала и у меня теперь нет жилья и я потерял из за этого работу и пришлось уехать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на него в суд исковое заявление с требованием привлечения того к ответственности за распространение сведений не соответствующих действительности.