Спор о положении забора между земельными участками - отклонение от стандартных координат вызывает конфликт с соседкой

• г. Волгоград

Такой вопрос начал строить забор взамен старого между земельными участками (своим и соседским). Возник спор о его положении, я ставил по старому, а соседка утверждает что еще метр нужно отступить в мою сторону. Вызвал кадастрового инжинера и геодезию. Оказалось по координатам метр в ее сторону нужно смещать! Она отказывается признавать эти доки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос начал строить забор взамен старого между земельными участками (своим и соседским). Возник спор о его положении, я ставил по старому, а соседка утверждает что еще метр нужно отступить в мою сторону. Вызвал кадастрового инжинера и геодезию. Оказалось по координатам метр в ее сторону нужно смещать!!! Она отказывается признавать эти доки, что делать?

В случае спора, подавайте иск в суд к соседке.